Franco Fontana (1933) Sans titre [Paysage],... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
700 - 900 EUR
Franco Fontana (1933) Sans titre [Paysage], 1970. Épreuve chromogénique d’époque signée, datée et annotée « P. A. » (Prova d’Artista) sur passe-partout et au verso du tirage. 21,8 x 29,6 cm Franco Fontana (1933) Untitled [Landscape], 1970. Vintage chromogenic print, signed, dated and annotated "P. A." (Prova d'artista) on verso and on passe-partout 21,8 x 29,6 cm
Mes ordres d'achat