Lisa Roze (1972) Notre-Dame, 2006. Épreuve... - Lot 300 - Ader

Lot 300
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Lisa Roze (1972) Notre-Dame, 2006. Épreuve chromogénique, signée et numérotée à 18 ex. au verso. 40 x 40 cm Lisa Roze (1972) Notre Dame de Paris, 2006. Chromogenic print, signed on verso. Edition of 18. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat