Claude Brevet François, instituteur à Neuville,... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Claude Brevet François, instituteur à Neuville, 26 juillet 1847. Daguerréotype, 1/4 de plaque, dans son montage d'origine. Signé, daté et annoté au verso du montage. 5,5 x 6 cm Claude Brevet François, teacher in Neuville, July 26, 1847. Daguerreotype, 1/4 plate, in its original mount. Signed, dated and annotated on verso. 5.5 x 6 cm
Mes ordres d'achat