Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR

ÉCOLE du début du XIXe siècle
Le Défilé canin
Huile sur toile.
Non signée.
(Accident).
59 x 75 cm
Mes ordres d'achat