Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR

ÉCOLE NAÏVE du XIXe siècle
Les Vendanges
Huile sur panneau parqueté.
Non signée.
(Accidents et restaurations).
30 x 38 cm
Mes ordres d'achat