Lot 159
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 296EUR

André BAUCHANT (1873-1958)
Vase de fleurs, 1939
Huile sur toile.
Signée et datée en bas vers la droite.
66 x 41 cm

Une attestation de Madame Françoise Bauchant, petite nièce de l'artiste, sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat