André BAUCHANT (1873-1958) Vase de fleurs,... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 296EUR
André BAUCHANT (1873-1958) Vase de fleurs, 1939 Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la droite. 66 x 41 cm Une attestation de Madame Françoise Bauchant, petite nièce de l'artiste, sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat