Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 176EUR

André BAUCHANT (1873-1958)
Fleurs de montagne, 1941
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
41 x 33 cm

Un certificat de Madame Françoise Bauchant, petite nièce de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat