Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR

Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989)
Jeune fille à la couronne de fleurs, vers 1925-30
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
10 x 10 cm
Mes ordres d'achat