Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR

Désirée HELLE (XIXe-XXe siècle)
La Marchande de fleurs, 1930
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite.
42 x 28 cm

On joint : Bagatelle, technique mixte sur papier, 14 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat