Désirée HELLE (XIXe-XXe siècle) La Marchande... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
Désirée HELLE (XIXe-XXe siècle) La Marchande de fleurs, 1930 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. 42 x 28 cm On joint : Bagatelle, technique mixte sur papier, 14 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat