Lot 164
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR

Jules LEFRANC (1887-1972)
Les Marins
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
19 x 33 cm
Mes ordres d'achat