Lot 165
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 960EUR

René RIMBERT (1896-1991)
Le Pont de brique ou Opus 272, 1976
Huile sur panneau toilé.
Signée en bas à gauche.
Monogrammée, datée et titrée au dos.
23 x 32 cm
Mes ordres d'achat