Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 216EUR

Serge FIORIO (1911-2011)
Moutons devant le village, 1961
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat