Lot 171
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Henri Hecht MAÏK (1922-1993)
Paysage sous-marin, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée au dos.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat