Lot 172
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 120EUR

Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, la place de Clichy, vers 1935
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
60 x 73 cm

Nous remercions Monsieur Bertrand Willot d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat