Lot 173
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR

Lucien GENIN (1894-1953)
Montmartre animé
Gouache.
Signée en bas à gauche.
20,5 x 26 cm

Nous remercions Monsieur Bertrand Willot d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat