Lucien GENIN (1894-1953) Paris, le parc des... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 704EUR
Lucien GENIN (1894-1953) Paris, le parc des Buttes-Chaumont Gouache. Signée en bas à gauche. 49 x 62,5 cm Exposition : Lucien Genin, Marie du 6e arrondissement, Paris, 17 juillet - 7 septembre 2007. Nous remercions Monsieur Bertrand Willot d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat