Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 704EUR

Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, le parc des Buttes-Chaumont
Gouache.
Signée en bas à gauche.
49 x 62,5 cm

Exposition :
Lucien Genin, Marie du 6e arrondissement, Paris,
17 juillet - 7 septembre 2007.

Nous remercions Monsieur Bertrand Willot d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat