Lot 176
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 640EUR

Jacqueline BENOIT (1925-2012)
Baigneuses aux peupliers, 1978
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 33 cm
Mes ordres d'achat