Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR

Anne-Marie SABATIER (née en 1947)
La Vigne de Montmartre, 1979
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée en bas à droite.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat