Anne-Marie SABATIER (née en 1947) La Vigne... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Anne-Marie SABATIER (née en 1947) La Vigne de Montmartre, 1979 Huile sur toile. Signée, datée et titrée en bas à droite. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat