Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR

Youssef AÏT TAZARINE (né en 1975)
Composition, 2014
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
65 x 100 cm
Mes ordres d'achat