Michel GIRAUD (XIXe-XXe siècle) Jardin d'Eden,... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Michel GIRAUD (XIXe-XXe siècle) Jardin d'Eden, 1903 Entourage de miroir en ciment et gouache. Monogrammé en pied. Signé au dos " Fait par Monsieur Giraud Michel le 23 janvier 1903 ". (Petits accidents et fente). 63 x 53 cm
Mes ordres d'achat