Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 294EUR

Hélène PERDRIAT (1894-1969)
Les Deux gitanes
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
31 x 25 cm
Mes ordres d'achat