Lot 184.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Pierre GIRAUD (1913-1988)
La Ville, 1950
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Usures).
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat