Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR

Henri SALINGARDES (1872-1947)
Poisson
Ciment patiné à l'ocre et suspente en fer.
(Accident ancien).
17 x 18 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat