Henri SALINGARDES (1872-1947) Poisson Ciment... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Henri SALINGARDES (1872-1947) Poisson Ciment patiné à l'ocre et suspente en fer. (Accident ancien). 17 x 18 cm Provenance : Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat