Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR

Henri SALINGARDES (1872-1947)
Feuillages
Ciment patiné et suspente en fer.
(Accidents anciens).
24 x 24 x 4 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat