Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR

Henri SALINGARDES (1872-1947)
Visage
Ciment patiné et suspente en fer.
(Accidents).
13 x 15 x 4 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat