Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1948 Encre... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1948 Encre et aquarelle. Monogrammée en bas à droite. Signée et datée au dos. 30,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat