Gaston CHAISSAC (1910-1964) Composition,... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964) Composition, vers 1943 Peinture sur papier contrecollé sur panneau. Non signée. 25 x 32,5 cm Provenance : Galerie Pagani, Italie. Un certificat de Thomas le Guillou, en date du 28 novembre 2001, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat