Gaston CHAISSAC (1910-1964) Composition,... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 15 232EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964) Composition, 1964 Huile sur papier contrecollé sur toile. 101 x 64,5 cm Provenance : Galerie Pagani, Milan. Un certificat de Thomas le Guillou, en date du 7 octobre 1987, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat