Lot 205
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 15 232EUR

Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Composition, 1964
Huile sur papier contrecollé sur toile.
101 x 64,5 cm

Provenance :
Galerie Pagani, Milan.

Un certificat de Thomas le Guillou, en date du 7 octobre 1987, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat