Henri MICHAUX (1899-1984) Composition Encre... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri MICHAUX (1899-1984) Composition Encre et aquarelle. Monogrammée en bas à droite. 54 x 36 cm Un certificat de Micheline Phankin et Rainer Michael Mason, en date du 24 février 2015, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat