René LE BEDEAU (né en 1945) Composition,... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
René LE BEDEAU (né en 1945) Composition, 1970 Crayon de couleurs. Non signé. 37 x 53,5 cm Provenance : - Collection du Docteur Pierre Maunoury. - Collection Jean-Dominique Jacquemond.
Mes ordres d'achat