Fred DEUX (1924-2015) Lui est intérieur,... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Fred DEUX (1924-2015) Lui est intérieur, 1972 Mine de plomb et encre. Signée et datée en bas à gauche. Titrée et datée au dos sur une étiquette. 50 x 35 cm Provenance : - Galerie Paul Gauzit * Le Lutrin, Lyon. - Collection de Monsieur L., La Rochelle. Acquis auprès de cette dernière en 1993.
Mes ordres d'achat