Philippe DEREUX (1918-2001) La Révérence,... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Philippe DEREUX (1918-2001) La Révérence, 1998 Assemblage de fruits et légumes séchés et écorces. Monogrammé en bas à gauche. Daté en bas à droite. Signé, daté et titré au dos sur le montage. 45 x 45 cm Provenance : - Galerie Paul Gauzit * Le Lutrin, Lyon. - Collection de Monsieur L., La Rochelle. Acquis auprès de cette dernière en 1993.
Mes ordres d'achat