Philippe DEREUX (1918-2001) Le Vouivre, 2000 Assemblage... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 608EUR
Philippe DEREUX (1918-2001) Le Vouivre, 2000 Assemblage de fruits et légumes séchés. Monogrammé en bas à gauche. Daté en bas à droite. Signé, daté et titré au dos sur le montage. 75 x 34 cm Provenance : - Galerie Chave, Vence (étiquette au dos). - Collection de Monsieur L., La Rochelle. Acquis auprès de cette dernière.
Mes ordres d'achat