Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010) Réchauffement... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010) Réchauffement de la planète, 2007 Papier mâché peint. Signé, daté et titré sur la droite. Hauteur : 73 cm
Mes ordres d'achat