Raoul HAUSMANN (1886-1971) Composition, 1969 Feutre. Monogrammé... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR
Raoul HAUSMANN (1886-1971) Composition, 1969 Feutre. Monogrammé et daté en pied. 31,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat