François POYET (né en 1948) Marie Laforêt... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
François POYET (né en 1948) Marie Laforêt - Composition lettriste, 1970 Huile, collage et polystyrène sur toile. Signée et datée au dos. 27 x 35 cm Provenance : Galerie Satellite, Paris.
Mes ordres d'achat