Constant TROYON (1810-1865) Vache Huile... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Constant TROYON (1810-1865) Vache Huile sur carton contrecollé sur panneau. Signée en bas à gauche. (Usures dans les angles du carton). 29 x 43 cm
Mes ordres d'achat