*Christian SPEYER (1855-1929) La Nuit sur... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
*Christian SPEYER (1855-1929) La Nuit sur la route, 1875 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Frottements et restaurations). 105 x 161 cm
Mes ordres d'achat