Maxime MAUFRA (1861-1918) Inondations sur... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 320EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918) Inondations sur la Loire, 1882 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Restaurations). 70 x 135 cm
Mes ordres d'achat