Georges BINET (1865-1949) Coquelicots Huile... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Georges BINET (1865-1949) Coquelicots Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Rentoilée). 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat