Raymond-Louis LECOURT (1882-1946) Paysage... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Raymond-Louis LECOURT (1882-1946) Paysage de neige Huile sur carton contrecollé sur panneau. Signée en bas à droite. (Petit accident au carton). 45 x 59 cm Exposition : Rétrospective R. Lecourt, 10 toiles - 1 livre, Galerie Malouvier, Le Havre, 28 septembre 1988 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat