*Emmanuel GONDOUIN (1883-1934) Chat, 1920 Huile... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 10 240EUR
*Emmanuel GONDOUIN (1883-1934) Chat, 1920 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 55 x 38 cm Exposition : - Montparnasse, Palais des Beaux-Arts, Charleroi (étiquette au dos). - De Picasso à Renoir, Musée du Petit Palais, Genève, 1981 (étiquette au dos). - La belle époque de Montparnasse, Musée du Petit Palais, Genève, 1er juin - 31 octobre 1978 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat