Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Le retour... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Le retour de l'Arche de l'alliance Toile 101,5 x 127 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat