École FRANÇAISE, 1834, Julie FRANÇOIS*** Louis... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
École FRANÇAISE, 1834, Julie FRANÇOIS*** Louis XIII et madame de Lavallière Toile. Signée et datée en bas au centre : Julie François 1834 (?). Au revers du châssis, une inscription : Fin le 29/décembre 1934. (Restaurations anciennes). 40 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat