François-Louis LANFANT dit LANFANT DE METZ... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 176EUR
François-Louis LANFANT dit LANFANT DE METZ (Sierck-Les-Bains, 1814 - Le Havre, 1892) Le Garde-Champêtre Panneau parqueté. Signé en bas à droite : Lanfant. 33 x 18 cm Provenance : Vente anonyme, le Havre, 11 novembre 2014 (Le Havre Enchères), n° 107
Mes ordres d'achat