François Louis LANFANT dit LANFANT de METZ... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
François Louis LANFANT dit LANFANT de METZ (Sierck-Les-Bains, 1814 - Le Havre, 1892) Jeunes fillettes au panier Panneau. Signé en bas à droite : Lanfant. 10,5 x 15 cm Provenance : Vente anonyme, Rouen, Hôtel des Ventes des Carmes, 4 avril 2004 (Art Enchère Denesle), n° 5.
Mes ordres d'achat