François Louis LANFANT dit LANFANT DE METZ... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
François Louis LANFANT dit LANFANT DE METZ (Sierck-Les-Bains, 1814 - Le Havre, 1892) Jeune dame dans un sous-bois Panneau. Signé en bas à droite: Lanfant. 42,5 x 31 cm Provenance : Acquis par les grands-parents de l'actuel propriétaire ; Par descendance.
Mes ordres d'achat