François-Louis LANFANT dit LANFANT DE METZ... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
1200 - 1500 EUR
François-Louis LANFANT dit LANFANT DE METZ (Sierck-Les-Bains, 1814 - Le Havre, 1892) L'Observation du ciel Panneau. Signé en bas au milieu : Lanfant. 22,3 x 16,5 cm Provenance : Vente anonyme, Le Havre, 23 juin 2009 (Enchères Océanes), n° 89.
Mes ordres d'achat